На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дом стримера обстреляли прямо во время трансляции

Дом стримера обстреляли прямо во время трансляции | Канобу - Изображение 1

Стример Гай «DrDisRespect» Бим вынужден был прервать трансляцию на Twitch.tv из-за выстрелов по своему дому.

Бим вел трансляцию «королевской битвы» от Call of Duty: Black Ops 4, когда на заднем плане раздались резкие хлопки. Оказалось, по дому стримера несколько раз выстрелили из огнестрельного оружия, проезжавшие на машине неизвестные. DrDisRespect прервал трансляцию, а после на стриме появилось сообщение от Бима, что с ним и его родными все в порядке. По словам стримера, подобная ситуация произошла и за день до этого.

Это уже не первый неприятный инцидент, произошедший во время стримов DrDisRespect. В начале года он стал жертвой «сватинга» — ложного вызова спецназа или полиции. В дом Бима ворвалась полиция прямо во время стрима по Fortnite.

DrDisRespect — один из самых популярных и эпатажных стримеров Twitch.tv. В феврале 2018 он отметился рекордной цифрой — его трансляцию одновременно смотрели 388 тысяч человек. А в 2017 году он завоевал сразу несколько наград среди игровых стримеров.

 

Источник

Картина дня

наверх